
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
И
Иванов Михаил
29.01.2025, 18:32:08
Вот вы снимаете с Кокуя.
Кто разрешил?
Какого... хрена?
Убрать то фото непременно.
А снимок, между тем хорош,
Не сомневаюсь ни на грош.
И низких облаков сиянье,
И зелени благоуханье...
Душа от радости ликует...
Ответ услышать всё ж хочу я,
Кто разрешил снимать с Кокуя?
Ответить
О
Орешкин Юрий
25.02.2025, 12:20:07
[id184407425|Михаил], кто, кто???
Дед ПИХТО!!!
🤣
И
Иванов Михаил
29.01.2025, 18:42:33
Шутка юмора...
Ответить
В
Васильев Геннадий
03.02.2025, 14:40:11
Здание музея с тыльной стороны. Перед музеем два жилых дома. Кто то из родственников жил в одном из домов, ходили в гости в 50 годах прошлого века.
Ответить
С
Серов Андрей
03.02.2025, 17:49:32
Моя бабушка после войны жила в подвале музея.
Ответить
О
Орешкин Юрий
25.02.2025, 12:21:38
Мне 6 - 8 лет. Только в школу пошел! Эххх, детство беззаботное!!!))))))
Ответить