
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Соколовская Наталья
26.02.2024, 11:42:14
Кремль. Пост около Вечного огня
Ответить
С
Савельев Владимир
26.02.2024, 14:24:14
[id101489366|Наталья], на фото вход в караульное помещение "штаба почётного пионерско-комсомольского караула у мемориала "Огонь Вечной славы" (пост №3 - у входа, пост №2 - у Знамени в штабе, пост №1 - у Мемориала), вроде, так было... https://vk.com/photo-12011186_457265214
Ответить
Ф
Федорова Ирина
26.02.2024, 14:26:42
Грустные
Ответить
Я
Яковлев Алексей
26.02.2024, 15:00:03
В пионеры там принимали
Ответить
Т
Трифонов Юрий
26.02.2024, 18:57:06
Раньше все на умниках ходили,серьезное дело.
Ответить
И
Иванцова Ирина
26.02.2024, 19:47:28
Мимика такая как будто наказали, а не наградили ...а отбирали самых лучших, сама 3 года подчаском прослужила.P.S.это девочек так называли, парни- часовые
Ответить
Н
Никитина Наталья
26.02.2024, 21:12:32
Почему грустные, почему наказали?... Просто против солнца смотрят, вот и получилось такое выражение лица. Снимать-то против солнца нельзя... Посмотрите на тень от ребят...
Ответить
В
Владимирович Сергей
27.02.2024, 04:57:17
Точно.., знакомые лица, хоть и старше на несколько классов 😊 Жаль, военрука на фото нет, Денисом Владимировичем звали... Тоже в 86-м стоял у мемориала, пару нарядов схлопотал.., так что, всё было "всерьёз"... обедали, либо в Сказке, либо в Ильмене. Стояли по 15 минут, два мальчика и девочка.., бывало, что и сознание на посту теряли... 🤔
Ответить
Г
Герниченко Максим
27.02.2024, 07:48:41
13 школа коррекционная
Ответить
И
Иванов Александр
27.02.2024, 16:00:24
Спасибо за фото, у меня такой не сохранилось, вроде 84 год. Мы с Мишей Петровым (5 м 6 слева)
Ответить
И
Иванов Александр
27.02.2024, 16:05:26
13 школа никогда не была коррекционной!
Ответить
Б
Борисов Эдуард
29.02.2024, 10:02:35
Бааааа,)) знакомые всё (все) лица!))😀😀😀👍👍👍👍
Ответить
К
Катичева Анна
01.03.2024, 08:28:27
Патриотическое воспитание.
Ответить