
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Сидоренкова Людмила
18.02.2024, 08:02:13
Да, ров ещё весь в поросли!
Ответить
И
Игнатенко Владимир
18.02.2024, 10:57:34
Я бы сказал,что он весь обмелел 😉
Ответить
И
Иванова Ида
20.02.2024, 11:56:36
Сейчас красивый блестящий снежный, а летом с зелёным бархатом))) ❄❄❄🍀🍀🍀
Ответить
С
Смирнов Виталий
20.02.2024, 14:14:46
Много деревьев и кустов. Потом всё спилили, оставили только одно. Точка съёмки была. Стены и башни Детинца и это дерево на переднем плане. Много фоток должно быть. А потом и его спилили...
Ответить
Б
Богданов Петр
20.11.2024, 06:43:05
...Когда деревья были...
Ответить