
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Максимова Татьяна
26.01.2024, 16:52:21
И где эти таблички сейчас, а главное, где эти деревья?
Ответить
М
Милосердов Михаил
26.01.2024, 17:51:33
Даже помню эти города-побратимы Новгорода :
1.Уусикаупунки- Финляндия
2.Мосс- Норвегия
3.Нантер-Франция
4.Уотфорд- Великобритания
5. Билефельд- Германия
6. Какой-то китайский город, название не помню.
Он единственный, с которым ещё поддерживаются связи.
Может быть, упустил ещё какие города. Кто знает, напомнит.
А запомнил я их всех благодаря именно этим памятным табличкам, когда много раз гулял по Кремлю.
Ответить
Б
Богданов Петр
26.01.2024, 17:59:21
Вот-такие-вот побратимы. Только б водкус-жресс в "детинце делать, пока не началось.
Ответить
И
Иванов Михаил
26.01.2024, 18:08:50
Мне в детстве показывали старую липу с забитыми старыми коваными гвоздями. Рассказывали легенду, что распинали наших как Христа. Был девятилетним, глазел и ужасался. Потом понял, что преувеличили. Что касается деревьев, их не жаль. Должен же быть у нас парковый ансамбль, а не кусок дикого леса с насекомыми...
Ответить
Т
Тимашкова Валентина
28.01.2024, 14:20:25
А ещё у реки росли вишни !!!Мы даже собирали их!
Ответить