Кремль. Скверик западнее Памятника Тысячелетию России · 1977 · 1977 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Максимова Татьяна
26.01.2024, 16:52:21
И где эти таблички сейчас, а главное, где эти деревья?
Ответить
М
Милосердов Михаил
26.01.2024, 17:51:33
Даже помню эти города-побратимы Новгорода : 1.Уусикаупунки- Финляндия 2.Мосс- Норвегия 3.Нантер-Франция 4.Уотфорд- Великобритания 5. Билефельд- Германия 6. Какой-то китайский город, название не помню. Он единственный, с которым ещё поддерживаются связи. Может быть, упустил ещё какие города. Кто знает, напомнит. А запомнил я их всех благодаря именно этим памятным табличкам, когда много раз гулял по Кремлю.
Ответить
Б
Богданов Петр
26.01.2024, 17:59:21
Вот-такие-вот побратимы. Только б водкус-жресс в "детинце делать, пока не началось.
Ответить
И
Иванов Михаил
26.01.2024, 18:08:50
Мне в детстве показывали старую липу с забитыми старыми коваными гвоздями. Рассказывали легенду, что распинали наших как Христа. Был девятилетним, глазел и ужасался. Потом понял, что преувеличили. Что касается деревьев, их не жаль. Должен же быть у нас парковый ансамбль, а не кусок дикого леса с насекомыми...
Ответить
Т
Тимашкова Валентина
28.01.2024, 14:20:25
А ещё у реки росли вишни !!!Мы даже собирали их!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кремль. Скверик западнее Памятника Тысячелетию России · 1977

Кремль. Вид на скверик западнее Памятника Тысячелетию России. Табличка в честь одного из городов-побратимов Новгорода. 1977 год. Источник: https://pastvu.com/p/2006429
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264969
Год:
1977
Последнее изменение 04.06.2026, 00:49:58