
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Р
Ромашева Мария
19.12.2023, 07:52:37
Нет ворот.. Получается, в те годы Кремль не закрывался на ночь?
Ответить
М
Марченко Герман
19.12.2023, 09:34:56
[id96373|Мария], решетки в арках были установлены после пожара в Митрополичьей башне в 1974 году.
Н
Никитин Владимир UA1AVA
19.12.2023, 09:57:59
И огромное колличество зелени!!!
Ответить
О
Ожегов Давид
20.12.2023, 07:49:46
Деревья какие классные!
Ответить
Т
Тропихин Владимир
20.12.2023, 08:14:42
Тогда деревья никому не мешали.
Ответить
А
Абаков Павел
20.12.2023, 09:25:30
И телефонная будка ещё стоит
Ответить
Н
Николаева Любовь
20.12.2023, 20:40:42
[id97301071|Павел], как ни в чём не бывало стоИт. И никому не мешает🙌
Г
Галкин Валера
20.12.2023, 11:59:15
Зелень много было сейчас посрубали всё. Сзади мост ещё был не построен.
Ответить
М
Милосердов Михаил
20.12.2023, 20:05:41
Точно! Телефонная будка была у шайбы под деревом.
Ответить
К
Кайдарова Вероника
20.12.2023, 20:14:02
Как де было красиво!!! Зелено!!! Не то что ныне
Ответить
Н
Николаева Любовь
20.12.2023, 20:40:02
Как классно! Обожаю смотреть карточки Новгорода прошлого века
Ответить
Н
Николаева Любовь
20.12.2023, 20:43:31
А левее 📞будки что за строение? На пост милиции похоже
Ответить
Н
Назарова Ольга
21.12.2023, 11:43:10
[id141017495|Любовь], это кафешка-кругляшка, если мне не изменяет память
В
Веселов Игорь
21.12.2023, 09:37:32
Не знал, что эта арка так называется .
Ответить
Ш
Шванченкова Татьяна
21.12.2023, 10:24:26
Какое красивое дерево на первом плане . Надо посадить .
Ответить
К
Козеева Надежда
22.12.2023, 07:15:38
С деревом и кустиками красиво очень
Ответить