Вид на кремль с Торговой стороны · 1967–1969 · 1967–1969 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

К
Коновалов Игорь
11.12.2023, 18:32:36
Да, я тоже помню, когда моста не было, по моему, было лучше. Горб соорудили((((
Ответить
М
Моряков Александр
11.12.2023, 18:41:52
И что было лучше? Мост был нужен. Согласен, что получилось коряво, но без него обходить слишком было далеко.
Ответить
Т
Тимашкова Валентина
12.12.2023, 15:51:33
Столько зелени было!!!
Ответить
И
Иванов Михаил
12.12.2023, 18:57:56
Кто вам дал такое право Утверждать, что мост корявый? Сами вы корявые. Наше дело - правое! Моста строителям почет! Критиканов на учет. В руки им лопаты дать, Чтоб учились созидать.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вид на кремль с Торговой стороны · 1967–1969

Вид на кремль с Торговой стороны 1967–1969 гг.Источник:Частный архив Кузьмичёва О.И https://pastvu.com/p/1967201
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264534
Год:
1967 - 1969
Последнее изменение 04.06.2026, 00:50:12