
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
К
Коновалов Игорь
11.12.2023, 18:32:36
Да, я тоже помню, когда моста не было, по моему, было лучше. Горб соорудили((((
Ответить
М
Моряков Александр
11.12.2023, 18:41:52
И что было лучше? Мост был нужен. Согласен, что получилось коряво, но без него обходить слишком было далеко.
Ответить
Т
Тимашкова Валентина
12.12.2023, 15:51:33
Столько зелени было!!!
Ответить
И
Иванов Михаил
12.12.2023, 18:57:56
Кто вам дал такое право Утверждать, что мост корявый? Сами вы корявые. Наше дело - правое! Моста строителям почет! Критиканов на учет. В руки им лопаты дать, Чтоб учились созидать.
Ответить