
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ф
Филева Ольга
08.11.2023, 19:18:03
Красота, деревья и кусты никому не мешали.
Ответить
Ж
Житкова Наташа
09.11.2023, 11:33:51
А вдали ранетка которую я каждую осень ела
Ответить
П
Петров Александр
09.11.2023, 12:41:27
Да. Прямо за женщиной у угла пристройки рядом с каменными ядрами росли две яблони ранетки. Мы после музыкалки лазали на них за яблоками😄
Ответить
К
Куликова Тамара
09.11.2023, 13:50:09
Хороший был сквер,тишина и пение птиц,любила с коляской ходить туда,когда ребёнок спал и скамеечки везде были.
Ответить
Н
Никитина Ирина
09.11.2023, 14:42:05
Слева от начала дорожки, ведущей к Лекторию и Муз.училищу уже виден пень от спиленного клена. Очень был красивый, жаль его было.
Ответить
З
Зуева Татьяна
09.11.2023, 17:24:11
Хорошие яблоньки были.
Ответить
Л
Лупандин Николай
09.11.2023, 20:22:10
Все повырубили((
Ответить