
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
06.03.2026, 18:58:03
Предположительно середина 1960-х гг.
Ответить
К
Крафт Лара
08.03.2026, 07:32:27
Помню его там. А где он сейчас?
Ответить
М
Мосягин Владимир
08.03.2026, 08:45:10
Наверное нет ребёнка в Новгороде который в 60-70х не лазил по этому танку🤣
Ответить
С
Синицына Оксана
08.03.2026, 10:24:59
Ну неужели трудно написать, где и когда достали из болота эту машину, кто воевал (по номеру наверняка уже определили). Ставлю дизлайк за неинформативность!
Ответить
Ж
Журавлев Василий
08.03.2026, 12:48:24
По такому кувалдой стукнуть и снаряда не надо
Ответить
Ч
Чернецкий Андрей
08.03.2026, 14:06:01
Получается, что в детстве я был специалист по новгородским кремлёвским танкам 😊 - спасибо детской музыкальной школе, что находилась в кремле. Я видел, как этот танк только что выгрузили с баржи на берег - помню, что он был весь облеплен ракушками.
Ответить
С
Смирнов Виталий
08.03.2026, 16:24:42
А ещё раньше и вовнутрь залезть можно было
Ответить
В
Волгасова Александра
08.03.2026, 16:52:31
С Ангарска приезжала в 1977 году мать отца и его младшая сестра. https://vk.com/photo109356849_457251785
Ответить
В
Волгасова Александра
08.03.2026, 16:54:16
А это примерно 1980 https://vk.com/photo109356849_457251837
Ответить
В
Волгасова Александра
08.03.2026, 16:55:59
А вот здесь не знаю, Новгород ли https://vk.com/photo109356849_457259858
Ответить
В
Вадимыч Вадим
08.03.2026, 18:10:08
Можно было залезть снизу😁
Ответить
И
Иванов Дмитрий
09.03.2026, 04:46:37
И я на этот танк забирался! ☝😄
Ответить
Ц
Цветкова Анна
19.03.2026, 13:22:11
Ответить
Ц
Цветкова Анна
19.03.2026, 13:23:20
Помню даже внутрь танка можно было забраться
Ответить