
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
П
Петров Александр
16.02.2026, 11:08:11
Мы в этом колоколе, у которого дырка на краю отбита, курили после музыкалки. Там в постаменте со стороны колокольни был прямоугольный промежуток-лаз, в него мы залезали, садились внутри на этом постаменте и смолили)) Тяга была великолепная. Воздух поступал в лаз, дым выходил в дырку. Девчонки смеялись, идём, говорят, из музыкалки, а над колоколом дымок струится)) всё понятно, пацаны курят))
Ответить