
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
И
Игнатенко Владимир
02.04.2025, 12:14:24
Всего рядом с домом и во дворе росло семь деревьев яблонь-китаек.На фото видно только две.Две были у дома и три росло слева от клумбы устолика и скамеек.
Ответить
И
Игнатенко Владимир
05.04.2025, 10:40:46
А вот домик уже снесли,осталась задняя его стена.Произошло это недавно,если не считать прошедших лет!😉
Ответить
К
Клинк Александра
05.04.2025, 18:15:19
И кто ж придумал эту красавицу в какбак превратить?!
Ответить
О
Окатиев Сергей
10.04.2025, 04:16:42
Там был только бар на втором этаже, а кабак был в башне. Хотя, на первом этаже там были М и Ж.
Ответить