Скульптура лося в Кремлёвском парке (архив А. Степанова) · 1954–1969 · 1954–1969 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Ф
Фёдоров Александр
27.02.2024, 18:19:22
Это тот лось, который теперь у "Электрона"?
Ответить
О
Олег Фёдоров
27.02.2024, 20:47:27
[id24303241|Александр], вполне похож https://vk.com/photo-12011186_457265228
О
Олег Фёдоров
27.02.2024, 20:49:29
Вообще в Кремле и кремлевском парке, до войны и после войны было много скульптур. Интересно было бы узнать их судьбу. Куда же они потом подевались? В комментариях здесь читал, что есть мнение, мол бюст Сталина зарыли примерно там, где сейчас так называемые *трусы* в парке. Не так давно нашли ноги от скульптуры девушки в Кремле. А где же остальные?
Ответить
O
Oltan Oltan
28.02.2024, 16:32:48
какой это год примерно?
Ответить
А
Алексеева Евгения
28.02.2024, 17:17:28
Лося перенесли из детского парка в самом начале 80х, может, в конце 70х.
Ответить
Г
Гарновский Александр
28.02.2024, 17:35:02
Я его помню. Так что наверное в начале 80х
Ответить
П
Петров Владимир
28.02.2024, 18:00:47
Во дворе Юбилейного еще он стоял, теперь у Электрона
Ответить
К
Козлова Татьяна Анатольевна
28.02.2024, 18:28:27
Хороший ракурс
Ответить
А
Андреева Лариса
28.02.2024, 20:55:16
Ответить
Г
Григорьев Константин
29.02.2024, 12:42:14
Куда коника дели ?
Ответить
П
Петров Михаил
29.02.2024, 13:51:13
Как его, будучи мелким, боялся, просто жесть)))
Ответить
А
Александрова Тамара
29.02.2024, 15:39:39
Как лось там замечательно смотрелся! Пусть опять покоряет высоты. А то застоялся в парке!🥰
Ответить
Г
Галкин Валера
29.02.2024, 15:54:01
Это он сейчас стоит около стадиона электрон?https://youtu.be/_cVyc0SSdxs?si=vv-QNog4syC3oGTO
Ответить
C
Child Wild
29.02.2024, 17:27:53
Почему у него вечно оторвана голова ? Кстати видела на доме цыган в районе пск слободы прямо на заборе такую же гипсовую голову ….
Ответить
Е
Ерошенкова Елена
29.02.2024, 18:17:14
Да
Ответить
Л
Лаврентьева Елена
01.03.2024, 07:50:02
Мой любимый лось, из детства)) Спасибо за фото!
Ответить
В
Волков Сергей
03.03.2024, 06:49:25
Прям ностальгия :)
Ответить
А
Ахонен Александра
04.03.2024, 19:15:19
Как естественно, красиво и просто!
Ответить
М
Малофеев Геннадий
06.03.2024, 13:54:06
ТАМ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕТСКИЙ ГОРОДОК ИЗ ДЕРЕВА. БЫДЛЯК РАСХРЕНАЧИЛ ВСЕ ДО ЩЕПОК! А ЭТОТ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЫЛ - НЕ ПО ЗУБАМ! Я ЕГО ПОМНЮ, КОГДА МНЕ БЫЛО 16 ЛЕТ Я В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПЫТАЛСЯ НА НЕГО ЗАЛЕЗТЬ...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Скульптура лося в Кремлёвском парке (архив А. Степанова) · 1954–1969

В Кремлёвском парке. Фотографией из семейного архива поделился Александр Степанов (https://vk.com/id32142468).Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265225
Год:
1954 - 1969
Последнее изменение 18.05.2026, 08:10:16