НГОМЗ. Установка колокола перед Софийской звонницей в кремле · июль 1954 · 1954 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Т
Тут Некто
01.03.2024, 08:24:45
в этом колоколе была дырка с другой стороны. Мы туда часто залазили и однажды кто то забыл там странный сувенир. Не помню уже вроде рака, или краба в пластиковой коробке. Забрали, вот только не помню у кого он остался и куда потом делся.
Ответить
В
Владимировна Ирина
01.03.2024, 18:44:37
А что теперь этой дыры нет?
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
04.03.2024, 11:58:31
Через четыре года я уже лазал там, "изучал" по своему по-пацански
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

НГОМЗ. Установка колокола перед Софийской звонницей в кремле · июль 1954

НГОМЗ. Негатив. Сюжетный. Новгород. Установка колокола на площадку перед Софийской звонницей в кремле. 07.1954 г. https://novgorod-iss.kamiscloud.ru/entity/OBJECT/742962?page=2&query=новгород%20негатив&sort=115&index=64
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265161
Год:
1954
Последнее изменение 18.05.2026, 08:49:43