
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
28.01.2024, 11:16:52
Сквозь Воскресенскую арку кремля виден торец дома №3 по ул. Советской (Людогоще). Дом был построен в 1955 году. Его ещё не закрывают ни Дом Советов, который только начинают строить (1954 год), ни гостиница "Акрон". Дома Советов ещё не видно. Видны только строительный забор вокруг площадки, да строительный кран. В 1956 году будут построены уже три этажа. Здание театра (филармонии) ещё имеет верхний ряд венских окон. При капитальном ремонте в 1956 году эти окна будут заложены кирпичом. Вдобавок ко всему, "мезонин" с правой стороны здания будет продлён впритык к третьему этажу слева. Два мансардных окошка левее "мезонина" будут уничтожены. Справа по площади проходит полоса довоенного асфальта. Вокруг светло, солнечно и раздольно, несмотря на достаточно густое озеленение кремля! 😊😊👍
Ответить
С
Солохин Андрей
28.01.2024, 11:36:55
[id5014218|Герман], над строительным забором не окна первого этажа Дома Советов виднеются?
М
Марченко Герман
28.01.2024, 14:41:39
[id33566705|Андрей], вполне вероятно. 😊👍
А
Афанасьев Владимир
28.01.2024, 12:26:15
народ новенькую "Победу" рассматривает. У приятеля моего отца - Чалова, в то время такая была.
Ответить
Ш
Шудегов Олег
28.01.2024, 15:45:50
[id144452618|Владимир], да , была "ПОБЕДА" у героя Советского Союза. Гос номер на этой машине 09--59, а серию не разобрать. По поводу машины Чалова спросить не у кого. О, на первой фотке видно: ЛЕ, тогда это был Ленинград.
Е
Егоров Вячеслав
28.01.2024, 16:35:23
В здании, теперь, филармонии окна на распашку, жарко там)))
Ответить
С
Солнце Наталья
28.01.2024, 16:57:32
Господи, как время быстро летит.
Ответить
П
Петров Александр
28.01.2024, 17:33:25
Ещё проезжая была?
Ответить
С
Сидоренкова Людмила
28.01.2024, 17:49:51
А ещё в этом году появилось автобусное сообщение!!!
И на тротуарах вместо асфсльта был гудрон, который плавился... Однажды у меня сандалик прилип, пришлось взрослым отдирать, и ацетоном дома оттирать...
А ещё появлялись на асфальте ямки от тонких каблуков и "шпилек"!....
Всё знаки улучшения и украшения Жизни!!!
Ответить
К
Кит Александр
29.01.2024, 07:08:06
Это разве площадь? Снимок внутри кремля
Ответить