
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
К
Кузьмина Елена
26.10.2024, 08:01:56
Ой, помню кафе. Мы туда с пляжа за газировкой бегали.👏👍
Ответить
Т
Трифонов Юрий
26.10.2024, 08:14:32
Я с отцом туда заходил.😊
Ответить
С
Стырова Татьяна
26.10.2024, 09:09:27
Какая хорошая фотография,
Ответить
Б
Богданов Петр
26.10.2024, 09:43:04
"Пасинтет" - называл один (вместо "павильон")
Ответить
К
Карасев Дмитрий
26.10.2024, 12:37:16
Шайба😜👍
Ответить
Г
Григорьева Наталья
26.10.2024, 15:47:38
Летом всегда очередь на улице стояла.
Ответить
П
Петров Игорь
27.10.2024, 07:06:26
Я его помню. Ещё такое же стояло около рва , от Сенной площади к кремлю,
Ответить
Л
Лобанова Инна
27.10.2024, 15:14:52
Покупали там малиновую жвачку в пластинках))
Ответить
Д
Демидов Максим
30.10.2024, 08:08:08
насколько помню, в простонародье называлось "Шайба"
Ответить
С
Саламатина Татьяна
01.11.2024, 07:05:37
На витрине, на тарелочках бумажных одноразовых лежали бутерброды с сыром. Вид у сыра был засохший, края страшненькие🙂. Морс брали в одноразовых бумажных стаканчиках.
Ответить
С
Селезнева Тина
01.11.2024, 10:00:28
Сколько любящих свой город сердец. Я тоже скучаю по Новгороду, надеюсь на встречу!
Ответить