Пионеры у выхода из Дворцовой башни Кремля (архив В. Никитина) · 1962 · 1962 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
23.12.2023, 18:12:33
Снимок был сделан у выхода на боевой ход стены из Дворцовой башни кремля (в сторону Спасской башни). https://vk.com/photo-12011186_457264643 https://vk.com/photo-12011186_457264644
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
23.12.2023, 20:43:43
Ну мы там столько экскурсий проводили😀
Ответить
И
Игнатенко Владимир
24.12.2023, 18:24:35
А все узнали эту башню?
Ответить
В
Веселов Игорь
25.12.2023, 14:59:03
В 70х стену проходили почти по кругу, а вот названий башен не помню- давно это было.
Ответить
В
Валова Ольга
25.12.2023, 20:19:15
Уже тогда наши пионеры плевали на всякие санкции!
Ответить
D
DELETED
25.12.2023, 21:48:53
С этой башни пацаны за раздевалками на пляже подсикали ))))
Ответить
D
DELETED
25.12.2023, 21:50:20
Кто в курсе)))))😆
Ответить
Г
Гаврилова-Гордеева Нина
30.12.2023, 15:10:43
Бегали по стене в 70х. Никто не запрещал.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Пионеры у выхода из Дворцовой башни Кремля (архив В. Никитина) · 1962

1962 год. Несанкционированная экскурсия пионеров по кремлёвской стене. Фотографиями поделился Владимир Никитин (https://vk.com/v.nikitin1950). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264642
Год:
1962
Последнее изменение 18.05.2026, 08:10:16