
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Одинцов Илья
25.12.2023, 07:42:43
Я тоже там бегал.
Ответить
Я
Ярыгин Денис
25.12.2023, 08:04:07
Мы пролезали под стеной.
Ответить
П
Петров Александр
25.12.2023, 10:04:43
Было дело. Залезали на стену, после музыкалки. Весь Кремль был исползан😊 Самое яркое впечатление когда салют со стены смотрели в 1984 году.
Ответить
С
Сенин Александр
25.12.2023, 10:38:38
Отец рассказывал, и внутри стены где-то пройти было можно
Ответить
С
Смолкин Владислав
25.12.2023, 12:12:11
Внутри башен вдоль стен можно было аккуратно пройти.
Ответить
К
Китаева Екатерина
25.12.2023, 12:26:52
Кто же, они, эти нарушители? Может, гости Новгорода?
Ответить
М
Марченко Герман
25.12.2023, 13:39:59
[id196544112|Екатерина], самыми "злостными" обычно являются свои, местные! Как и в данном случае. 😊😊
Ч
Чернецкий Андрей
25.12.2023, 14:15:01
А мы ухитрялись протиснуться через решётку Софийской звонницы, затем поднимались по лестнице к окошку на торце южной стены - оттуда открывался красивый вид на излучину Волхова, быки и Рюриково городище.
Ответить
В
Веселова Оленька
25.12.2023, 19:04:09
Так все мы делали, в детстве.
Ответить
М
Манина Людмила
26.12.2023, 19:34:40
Крайний справа юноша похож на Сергея Мазурина….Ошиблась?
Ответить
Н
Никитин Владимир
27.12.2023, 08:31:27
Новгород и мы в 60 гг. прошлого столетия. https://vk.com/photo163333748_456239027 https://vk.com/photo163333748_456239325
Ответить
Н
Никитин Владимир
27.12.2023, 14:16:36
Новгород 1962 г. Зима. Мы на уроке физкультуры. https://vk.com/photo-12011186_457264688
Ответить
К
Калинин Александр
02.02.2024, 23:56:20
Действительно, под стеной был узкий, но проползаемый лаз за Грановитой палатой.
Ответить
М
Малофеев Геннадий
06.03.2024, 14:04:29
А МЫ ЗИМОЙ ПРЫГАЛИ СО СТЕНЫ В СНЕГ! (я только один раз _ хватило)
Ответить