
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
02.11.2023, 18:01:20
Окна в здании театра уже заложены во время ремонта здания в 1956 году. Праздничный первомайский транспарант на крыше театра наводит на предположение, что праздничные демонстрации все еще проводятся в кремле. Во время строительства Дома Советов все шествия и демонстрации проводились в кремле, а не на площади Победы. Таким образом, можно предположить, что этот снимок был сделан в 1957-58 гг.
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
08.11.2023, 16:51:45
[id5014218|Герман], позже. Здание телеграфа на площади уже есть:
Великий Новгород - прошлое в фотографии
20 фев 2020
1969 год, Строительство здания Телеграфа на месте дома культуры железнодорожников имени В.И.Ленина (Клуба имени Ленина)
Е
Егоров Вячеслав
08.11.2023, 16:48:04
У 80-м ива сильно наклонилась, мы, на неё, не залезали, а заходили
Ответить
И
Игнатенко Владимир
16.11.2023, 13:20:56
[id80221484|Вячеслав], это был тополь!
К
Куликова Тамара
08.11.2023, 18:55:59
Красота 😻
Ответить
А
Алёшин Борис
09.11.2023, 10:57:28
Здесь есть это дерево! Тысячи ребятишек по пути в музшколу и назад не обходили его)
Ответить
К
Князев Руслан
10.11.2023, 20:39:27
Был отдельный вход в колонный зал?
Ответить
И
Игнатенко Владимир
16.11.2023, 13:22:20
Ива росла напротив захоронений через дорогу.Напротив Вечного огня.
Ответить