
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
26.10.2023, 18:00:33
Зеркало.
Ответить
Г
Галашкин Сергей
27.10.2023, 14:49:19
[id5014218|Герман], спасибо. Исправил.
С
Смирнов Виталий
12.11.2023, 21:43:51
На моей памяти, вроде, дулом ко львам повёрнут был
Ответить
К
Крафт Лара
12.11.2023, 22:56:47
Зачем его убрали? Не понимаю.
Ответить
М
Мусатов Виктор
13.11.2023, 22:10:58
В эти годы ползая по нему,,
Ответить
М
Мусатов Виктор
13.11.2023, 22:20:31
поскользнулся, упал, и разбил до крови об него лоб. Дядя с милицией креля оказывали мне помощь. Кровь смыли и перебинтовали.
Ответить
М
Мосягин Владимир
14.11.2023, 09:21:46
по моему мнению все пацаны Новгорода в 60-70 сидели на этом Т-70(если не отшибает память эту маркировку этой танкетке) но ещё на 4 кирпичном стоял Т-34 на ДОТе вот там поиграли вдоволь
Ответить
М
Мусатов Виктор
14.11.2023, 10:04:14
[id140711039|Владимир], да, многие пацаны области на нём играли. Когда из школ приезжали в Новгород в Кремль на экскурсии. И шли в музей в зал о В.О.войне. Который располагался на 1м этаже музея. Где были артефакты,
Где
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
15.11.2023, 05:31:25
Стоял у музея, пока не построили Монумент
Ответить
Л
Лаврентьев Александр
19.11.2023, 10:55:44
В 1977 году летом ,он стоял полуразобранный на территории Машиностроительного завода , под забором , за кафе " Тополь". Тогда ходили слухи что его вроде как будут восстанавливать и ставить " на ход " , но видимо что -то не срослось .
Ответить