НГОМЗ. Братская могила воинов Советской армии в Новгородском кремле · 1956 · 1956 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Б
Батманова Ольга
08.10.2023, 18:38:38
Помним это захоронение. Оно было, каким-то, уютным... частенько заходили туда, лестницы, скульптура солдатки очень впечатляла. Этот мемориал с душой был сделан, он был нашим... И скорбь дышала неподдельная.
Ответить
С
Сидоренкова Людмила
08.10.2023, 19:02:55
Даааа!!! 👏👏👏🙏🙏🙏🙌🙌🙌👆 💞💗💗💗💖💓💓💓💕💓
Ответить
М
Мусатов Виктор
08.10.2023, 19:21:33
Никитину бы лично самому объехать все мемориалы области. А не лгать президенту, что все мемориалы приводятся в порядок.
Ответить
Л
Лебедева Наталья
08.10.2023, 20:01:22
Я была маленькая, но очень хорошо помню этот мемориал
Ответить
Н
Новикова Ольга
09.10.2023, 11:55:06
А ещё там били часы.
Ответить
Ж
Журавлева Ирина
09.10.2023, 13:01:40
Я тоже помню! Мне было лет 5,бабушка водила в Кремль, я видела этот памятник! Играл оркестр, видимо, был праздник!
Ответить
С
Суровцева Алёна
09.10.2023, 15:24:42
А сама могила где была, в стене??
Ответить
Р
Романова Мария
09.10.2023, 18:19:12
А ещё там были могилы погибших, были и памятники им. Сейчас на том месте сквер.
Ответить
С
Сидорова Светлана
10.10.2023, 15:48:30
👍👍👍
Ответить
Ш
Шульгина Валентина
12.10.2023, 13:59:11
🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Ответить
М
Малихова Лидия
13.10.2023, 07:26:54
помню
Ответить
Т
Трошкина Анна
14.10.2023, 09:17:49
Мемориалы приводятся в порядок по всей области и сверяются списки захороненных.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

НГОМЗ. Братская могила воинов Советской армии в Новгородском кремле · 1956

НГОМЗ. Фотографии. Братская могила воинов Советской армии, погибших при освобождении Новгорода. Новгород. Кремль. Оригиналы. 1956 г. https://novgorod-iss.kamiscloud.ru/entity/OBJECT/5679?page=58&query=фото%20новгород&sort=115&index=2866
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264101
Год:
1956
Последнее изменение 18.05.2026, 08:46:32