Новгородский кремль · 1967 · 1967 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

О
Ожегов Давид
27.09.2023, 13:09:39
Атмосферно выглядит ☺
Ответить
И
Ильин Александр
27.09.2023, 17:24:11
[id247660006|Давид], а это, кстати, менее атмосферно?😄
О
Ожегов Давид
27.09.2023, 17:25:03
[id86184551|Александр], Мачо!)
И
Ильин Александр
27.09.2023, 17:25:32
[id247660006|Давид], мачос!!🤣
Н
Нечаев Алексей
04.10.2023, 12:55:18
А сейчас кругом одни заборы...
Ответить
Н
Николаева Марианна
04.10.2023, 17:54:54
С деревьями лучше было.
Ответить
О
Остапенко Светлана
05.10.2023, 10:03:36
Не понятно, какая это арка? Пречистенская или Воскресенская? Женщина стоит в Детинце или за ним?
Ответить
Н
Никулина Людмила
06.10.2023, 12:24:57
Многие так считают...
Ответить
Л
Лукутина Екатерина
06.10.2023, 15:59:17
Так уютно с деревьями
Ответить
Ч
Чернов Сергей
07.10.2023, 04:28:24
Наверное эта дама уже умерла?
Ответить
С
Самойлов Григорий
08.10.2023, 14:51:02
Фрицы когда заходили в Кремль удивлялись величием и неземной красотой! Многие сразу стали фотографировать, а после снимки отправляли на Родину в Германию. Из дневника немецкого солдата - Воевать страшно! Ведь тут всё с Господом Богом!
Ответить
М
Михайлова Арина
09.10.2023, 09:14:34
Чего все к деревьям прикопались то? Полный кремль их, просто стволы выросли и длинные стали. А подрезают их и правильно делают, а то потом будут жаловаться что им ветка на голову свалилась
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородский кремль · 1967

Кремль.1967 год. Источник:https://pastvu.com/p/1904069
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264039
Год:
1967
Последнее изменение 18.05.2026, 08:10:16