
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Солохин Андрей
17.08.2025, 16:19:06
Странно, если 1953-й год, то почему нет нового портика у бани на набережной?!
Ответить
М
Марченко Герман
18.08.2025, 16:42:52
[id33566705|Андрей], присмотритесь: видны строительные леса. Портик как раз приделывают. Возможно, что снимок всё-таки 1952 года.
С
Солохин Андрей
18.08.2025, 16:48:32
[id5014218|Герман], я тоже за 1952-й год. Фронтон уже на месте!