Госкаталог. Северная часть Кремля с Фёдоровской башни до реставрации (Воробьев) · 1952 · 1953 · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

С
Солохин Андрей
17.08.2025, 16:19:06
Странно, если 1953-й год, то почему нет нового портика у бани на набережной?!
Ответить
М
Марченко Герман
18.08.2025, 16:42:52
[id33566705|Андрей], присмотритесь: видны строительные леса. Портик как раз приделывают. Возможно, что снимок всё-таки 1952 года.
С
Солохин Андрей
18.08.2025, 16:48:32
[id5014218|Герман], я тоже за 1952-й год. Фронтон уже на месте!
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Госкаталог. Северная часть Кремля с Фёдоровской башни до реставрации (Воробьев) · 1952

Госкаталог. Воробьев (фотограф). Кремль (Детинец). Великий Новгород. Северная часть, вид с Федоровской башни. Из альбома «Кремль г. Новгорода. Фотодокументация к проекту реставрации стен и башен Кремля-III». Центральная проектно-реставрационная мастерская Академии архитектуры СССР. Период создания: 1953 г. https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=54337995
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267783
Год:
1953
Последнее изменение 18.05.2026, 08:12:34