Госкаталог. Кремль (Детинец), вид южной части (Воробьёв) · 1953 · 1953 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Милосердов Михаил
25.11.2024, 07:47:32
Огороды людей, которые ещё жили в кремле?
Ответить
Ф
Фатеева Ольга
25.11.2024, 10:14:28
Обалдеть!
Ответить
Т
Тилк Юрий
25.11.2024, 10:40:40
Знакомый парень жил в кремле ещё в 1971 году.
Ответить
Д
Драгиева Ирина
25.11.2024, 11:28:02
А у меня знакомая жила в келье стены Антониева монастыря, 1983 год шел.
Ответить
Ф
Федорова Галина
25.11.2024, 12:24:29
Вот это да-а-а-а. Спасибо за снимки, хоть какое-то представление появилось о том, как жили люди внутри Кремля 🤔
Ответить
С
Сердюк Игорь
26.11.2024, 14:47:09
А для чего это аркада внутри кремлевской стены?
Ответить
К
Кузнецов Артур
27.11.2024, 22:59:02
У меня знакомый родился в Юрьевом монастыре дом 1 в 1961 . Я родился на ул. Десятинная дом 19 в 1971 ( дом Игумина женского Десятинного монастыря ) занесён в международны список ЮНЕСКО как всемирное архитектурное наследие .Жил до 1990 . После войны дома которые уцелели . Заселялись людьми востанавливающими город . Комунальные квартиры .Вместе жили интелегенция , рабочие, крестьяне , военные и т.д. Восстанавливали город . Теперь ул Прусская ( Желябово ) 8 /19 Десятинная дом гостиница . Добро пожаловать гости дорогие :) p.s. кормились от земли с грядки ,кто как может , от центра до окраины .
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Госкаталог. Кремль (Детинец), вид южной части (Воробьёв) · 1953

Госкаталог. Воробьев. Кремль (Детинец). Великий Новгород. Вид южной части. Из альбома «Кремль г. Новгорода. Фотодокументация к проекту реставрации стен и башен Кремля-III». Центральная проектно-реставрационная мастерская Академии архитектуры СССР. Период создания: 1953 г. https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=54337935
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457266496
Год:
1953
Последнее изменение 18.05.2026, 08:46:32