
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
12.10.2024, 09:33:38
Лестница на стену ещё деревянная. И кирпичной перегородки на боевом ходу ещё нет. А вот двурогие зубцы уже восстановлены. До 1952 года зубцы практически отсутствовали. https://vk.com/photo-12011186_457266344
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
15.10.2024, 19:22:14
Сколько ресурсов грабят у человечества войны. Представить трудно. Это просто предательство какое-то.
Ответить
И
Игнатенко Владимир
16.10.2024, 07:05:49
Герман,вот всё ,что я вижу появилось к 60м годам.Помню,что все окна были открыты,дверь появилась перед тем как башню стали готовить к облагораживанию,охрана тоже после того как её отреставрировали в начале 60х и сняли деревянные леса! Даже лестница ещё в начале 60х была с поручнями из ржавой трубы и отсутствовали во многих местах железные ступени и вот потом появились эти деревянные с огражлением из досок и бабушками,которых вскоре убрали.
Ответить
И
Игнатенко Владимир
16.10.2024, 07:07:17
Зубы на стене были сделаны в этом участке тоже к 60м годам!
Ответить
в VK