Госкаталог. Софийский собор со звонницы после реставрации (Д.А. Егоров) · 1949 · 1940–1949 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
21.04.2024, 19:27:23
Снимок сделан со звонницы. Судя по наличию попавших в кадр (справа сверху) строительных лесов, можно предположить, что снимок был сделан летом 1949 года. К концу того года послевоенная реставрация звонницы будет закончена.
Ответить
К
Ка Цветик
21.04.2024, 20:00:14
[id5014218|Герман], это только война закончилась,а собор уже восстановили???
М
Марченко Герман
21.04.2024, 21:42:22
[id11192665|Светик], София была восстановлена только почти через пять лет после освобождения Новгорода.. Точнее - в конце 1948 года.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Госкаталог. Софийский собор со звонницы после реставрации (Д.А. Егоров) · 1949

Госкаталог. Егоров Д.А. Софийский собор в Великом Новгороде. Период создания: 1940-е - 1950-е гг. https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=44432642
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265600
Год:
1940 - 1949
Последнее изменение 18.05.2026, 08:12:34