Юго-западная часть Новгородского кремля изнутри с юго-востока · 1950 · 1950 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

С
Сидоренкова Людмила
14.01.2024, 08:53:10
Потрясающе!!! Я уже душой и телом в Кремле в это время была... И участвовала косвенно во всех репетициях оркестра и Концертах в Филармонии... Папа был Абсолютником и служил там, пока за неосторожное слово не оказался в лагерях... Но тогда всё шло на осветление и Гармонизацию города!!! Подъём духовных сил людей!!! Я счастлива, что Филармония сейчас служит тому же!!! Благодарю Вас за исторические снимки!!! 🙏🙏🙏💞💗💖💓💕👏👏👏🙋
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Юго-западная часть Новгородского кремля изнутри с юго-востока · 1950

Неизвестный фотограф. Юго-западная часть Новгородского кремля. Вид изнутри (с юго-востока). Период создания: 1950 г. https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=42683713
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264731
Год:
1950
Последнее изменение 18.05.2026, 08:46:32