
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Олег Фёдоров
30.03.2026, 20:02:32
Получается и колодец там был? Видимо и на дне у него что то осталось там… сейчас он вероятно засыпан…
Ответить
Л
Ландо Галина
30.03.2026, 20:53:10
Это колодец?
По-моему это помойка, я ещё такие помню
Ответить
Л
Лукшанова Наталья
31.03.2026, 08:40:27
У нас во дворе сталинки на улице 1 Мая такая помойка была. Много интересного там можно было найти. Я - про глубокое детство 😊
Ответить