
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
П
Парфёнов Владимир /Радишевский/
01.04.2025, 10:16:26
Нет уже там музучилища😢
Ответить
У
Уразалиева Ирина
01.04.2025, 10:24:48
И куранты позолоченные. Заживем!
Ответить
К
Краснов Владимир
01.04.2025, 10:24:55
С 1 Апреля!!!!
Ответить
Н
Наумов Алексей
01.04.2025, 10:38:44
Шутки шутками, а башни со стороны Волхова неплохо было бы восстановить.
Ответить
И
Иванова Зинаида
01.04.2025, 10:59:04
Супер!
Ответить
С
Салтыков Константин
01.04.2025, 11:02:23
Икона на стене была фрески , нанятые идиоты строители сбили фрески со стороны реки над аркой , и никто наказан не был , за варворство такое . почему реставраторы нормальные за такими не следят .
Ответить
С
Стаховски Серж
01.04.2025, 14:48:08
А подземные ходы будут??? ))))))))))))))))))))))
Ответить
О
Орешкин Юрий
06.04.2025, 07:36:23
Было б здорово восстановить!!!
Ответить