
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Н
Новикова Ольга
24.04.2024, 10:49:43
Помню в детстве лазали по этому танку и в него тоже залезали.
Ответить
С
Селиванова Алевтина Павловна
24.04.2024, 11:44:33
А сколько фоток с этим танком!!!
Ответить
А
Андреева Галина
24.04.2024, 12:02:03
Да, всех гостей водили фоткаться к львам и танку)))
Ответить
К
Комбаров Андрей
24.04.2024, 14:41:13
Этот видел, потом на 34-ку заменили, вот по ней лазил.
Ответить
Ч
Чудакова Татьяна
24.04.2024, 20:20:57
А вот теперь не будем
Ответить
И
Иванов Дмитрий
25.04.2024, 19:31:31
Лазал по нему! Классно!!! 😃😃😃
Ответить
Б
Басов Игорь
26.04.2024, 11:02:22
Не помню в каком году его сюда поставили. В 60-е он, по-моему стоял за музыкальной школой в Кремле, за грановитой палатой
Ответить
М
Морозов Илья
29.04.2024, 22:07:26
Мы там в нутри с другом домашку делали )))
Ответить