
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
А
Авсеенко Юрий
09.04.2026, 12:55:48
Эх, "Океан" 👍😔
Ответить
Е
Елисеева Мария
09.04.2026, 13:20:46
Он был шекарен
Ответить
Е
Егоров Владимир
09.04.2026, 14:29:59
Магазин легенда!!!
Ответить
П
Папрецките Лорета
09.04.2026, 15:44:59
Вот что в Советском союзе было хорошо - так это обилие рыбы.
Ответить
Ш
Шеметун Екатерина Юрьевна
09.04.2026, 16:43:05
Ааа бабуля знакомая Люся Кабанова жила на штыкова 14... Недалеко от этого магазина!
Ответить
С
Степанов Игорь
09.04.2026, 16:49:16
а запах 😜
Ответить
R
Ronata Nata
09.04.2026, 18:21:39
У меня мама работала директором этого магазина
Ответить
А
Алёшин Борис
09.04.2026, 23:53:08
А я там в кафетерии (буфете) бутербродом с черной икрой по 99 копеек на белом кусочке батона с мини кубиком сливочного масла наслаждался. Или по 78 копеек ассорти - с красной и чёрной икрой понемножку с маслицем и на кусочке белого батона без корочки. А вот просто с красной икоркой 45, что ли, копеек стоил, не помню точно... Мамочка меня, мелкого, баловала...
Ответить
Л
Лукшанова Наталья
10.04.2026, 07:57:44
Прекрасное далёко. Мама моя говорила, и меня поймут мои ровесники: «Женщина без живота, что магазин без прилавка».
Ответить
М
Милосердов Михаил
10.04.2026, 11:16:52
За селёдочным маслом в кафе ,,Невод" очереди стояли.
Рыбные пельмени продают.
А вот селёдка не то по 100, не то по 180₽. Дороговато.
Ответить
Ф
Фёдорова Ольга
10.04.2026, 13:59:58
Сейчас бы пельменей рыбных отведала.
Ответить
Г
Григорьев Андрей
14.04.2026, 18:04:14
Копченая спинка минтая?
Ответить