
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Самсонова Олеся
10.01.2026, 10:30:40
Может это Ломоносова 9?
Ответить
К
Колючкович Колькоу
10.01.2026, 14:06:17
Кинотеатр "Новгород" же
Ответить
С
Сиятская Вероника
11.01.2026, 09:58:30
Кафетерий к/тНовгород
Ответить
Г
Гостев Сергей
11.01.2026, 12:49:14
в 70 х ходили на фильм ,,,волшебные спички,, так назывался кажись.
Ответить
Ч
Четверткова Марина
11.01.2026, 13:02:13
Кинотеатр Новгород,кафетерий справа ,молочный 12 копеек
Ответить
М
Моисеев Валерий
11.01.2026, 14:53:15
Дом наш на Ломоносова 7👍💪🤝☀
Ответить
В
Василич Игорь
11.01.2026, 16:44:37
🤣🤣🤣🤣🤣
Ответить
В
Василич Игорь
11.01.2026, 16:45:51
🤣🤣🤣🤣🤣🎄❄️⛄️ну, нечего добавить 🎀
Ответить
М
Мехнин Евгений
12.01.2026, 07:15:45
Вопрос был опознать, кто на фото. Что и так понятно.
Ответить
V
Volkov Pavel
12.01.2026, 08:19:09
Это я
Ответить
Д
Дмитриева Любовь
12.01.2026, 15:44:35
Лучше узнать, конечно, чем опознать...
Ответить
А
Аверина Наталья
12.01.2026, 15:56:51
В 2000 - х ещё работал, Ирония судьбы. Продолжение там смотрели и мадагаскар
Ответить
Д
Данилов Рома
12.01.2026, 20:21:18
Вопрос был не что, а кто на фото. Понятно, что кинотеатр Новгород
Ответить
В
Вихров Андрей
12.01.2026, 20:40:37
Ух ты... как давно и недавно.... почему-то сразу вспомнил как смотрел там "пираты...." начал писать и понял что забыл название))
Ответить
Г
Григорьев Алексей
13.01.2026, 00:00:39
На фото мальчик!😀😀
Ответить
С
Саламатина Татьяна
13.01.2026, 03:02:45
Кинотеатр « Новгород «
Ответить
М
Максимов Александр
13.01.2026, 16:19:19
Вот кто на фото не знаю ......но фото моё . 1980 год
Ответить
М
Максимов Александр
13.01.2026, 16:50:53
я признаюсь только к фото а вот кто это.......ему сейчас лет 50
Ответить