
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Б
Бондарев Андрей
29.01.2026, 16:53:30
Район ул. Нехинской,думаю где -то напротив "Старта",судя по круглому гаражу и 9 этажке на углу ул. Октябрьской.
Ответить
С
Сидорова Алла
29.01.2026, 18:23:49
Нехинская
Ответить
С
Смирнов Виталий
29.01.2026, 18:48:14
Нехинская. Это там, где сейчас разноцветные дома "Лето" строят.
Там "Спецхозяйство" базировалась, которое городские улицы в порядке содержало. А песок с большой кучи с солью перемешивали и дороги посыпали.
Фоткали, наверное с Мира 31к2.
Вдалеке виден "Круглый Гараж"
На переднем плане Газончики, которые раньше по дворам ездили и миникраном мусорные контейнеры выставляли. По восемь штук на борт брали...А мусорка была по дороге на Хутынь, с левой стороны, примерно, где сейчас "Айсберг".
Ответить
Б
Большев Игорь
29.01.2026, 19:54:52
Если не ошибаюсь, в то время это спецавтохозяйство или типа того,) на Нехинской.Занимались ямочным ремонтом в городе,вроде бы и ливнёвку чистили,как правильно называлась не знаю,но кто то из старшего поколения помнит,а может и работал там.Мой дядя работал там в восьмидесятые и начало 90-х водителем.
Ответить
А
Архипов Павел
29.01.2026, 21:25:39
Да вон там вдали виден круглый гараж
Ответить
К
Клементьева Ирина
30.01.2026, 03:32:24
Мы с этой кучи катались летом как со снежной горки зимой.
Ответить
В
Васильев Александр
30.01.2026, 20:41:24
Нехинская
Ответить
В
Вадимыч Вадим
01.02.2026, 08:32:06
Напротив Старта
Ответить
А
Алексеева Вера
01.02.2026, 09:04:42
Загородный
Ответить
А
Алексеева Вера
01.02.2026, 16:11:21
Завокзальная
Ответить
К
Кузьмин Анатолий
02.02.2026, 16:21:00
Хозяйство называлось Ремстройдор, директор Колотнеча.
Ответить