
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Милосердов Михаил
29.01.2026, 18:10:07
Какая красота!
Ответить
А
Абаков Павел
29.01.2026, 18:50:42
Даже гостиница была при рынке, теперь очередной ТЦ. 😞
Ответить
К
Коннов Алексей
30.01.2026, 05:23:53
Когда же его сравнивают с землёй и построят современный ТЦ!?!!
Ответить
Н
Нечаев Алексей
31.01.2026, 09:23:41
Чего то не пойму с какого ракурса фото,за ним дома,это Псковская?
Ответить
И
Иванов Константин
31.01.2026, 09:45:46
Восстановленный после чего? После войны?
Ответить
Г
Глумов Игорь
31.01.2026, 17:08:32
Да были времена. Теперь холупа , так же как и Автовокзал. Ни ремонта , ни уборки грязь , двери отваливаются. Что говорить. "Система " рулит.
Ответить
Л
Ля Оля
01.02.2026, 13:53:39
Там жутко сейчас конечно
Ответить
М
Малышев Александр
01.02.2026, 16:04:33
На данный момент из плюсов в этом строении то, что там есть бесплатный туалет.
Ответить
Г
Гусев Дмитрий
02.02.2026, 14:44:47
Заходил недавно, печальное зрелище, а раньше было круто...
Ответить