
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
К
Кузнецова Татьяна
12.11.2024, 11:53:15
Космонавтов, 8
Ответить
К
Калинина Марина
12.11.2024, 11:53:25
ул. Космонавтов 8
Ответить
М
Митецкий Аркадий
12.11.2024, 11:53:41
Космонавтов 8
Ответить
С
Сиятская Вероника
12.11.2024, 11:56:38
Неужели такой дом симпатичный был?
Ответить
А
Авсеенко Юрий
12.11.2024, 12:11:33
Общаги на Космонавтов. Дальше стоит дом 10, а 12 - том я когда то жил
Ответить
Ч
Чернова Ольга
12.11.2024, 12:14:37
Строили и строят такие обезличенные дома, что и не узнаешь, где это.
Ответить
О
Орешкин Юрий
17.12.2024, 07:09:10
[id717063848|Ольга], Вот этот то дом, кк раз узнаешь. Космонавтов.
Х
Хлебникова Марина
12.11.2024, 12:15:16
Космонавтов?
Ответить
А
Авсеенко Юрий
12.11.2024, 12:24:14
Космонавтов 8
Ответить
Р
Рязанцев Геннадий
12.11.2024, 12:58:38
1968 год не может быть, польский микроавтобус Ныса-522 на заднем плане в 1968 году ещё не существовал, был только прототип 521 с низкой крышей. Даже если это один из первых попавших в СССР Ныса-522, то даже 1969 сомнительно, скорее 1970й. Ну и в принципе должны быть сведения о времени строительства здания, пишут это общежитие на Космонавтов.
Ответить
В
Витальевич Евгений
12.11.2024, 13:45:44
Космонавтов, здание бывшего бара Золотой Дракон и просто гетто
Ответить
М
Митрофанов Андрей
12.11.2024, 16:03:13
В левом углу общага гпту- 15 ( космонавтов 6). Вроде как.
Ответить
К
Колупаев Александр
12.11.2024, 19:39:15
Название улицы хорошее. Но космонавтов там нет.
Ответить
С
Савич Иван
12.11.2024, 19:47:29
Строят случайно не Менделеева, 3а?
Ответить
Б
Белобородько-Баутина Светлана
12.11.2024, 23:47:02
Ого, какие люди. ГИАП это строят, работники ГИАПа на подсобных работах. Это где-то 1974 год....мы там пионерами по стройке бегали. Менделеева 3а. Теперь здесь МСЧ "Акрон".
Ответить
Д
Данилов Кирилл
13.11.2024, 19:59:41
Мужчины!
Ответить
О
Олег Фёдоров
13.11.2024, 20:11:28
Если не ошибаюсь то в этом доме уже после перестройки было довольно интересное заведение - красный дракон. Сейчас от него там осталась часть хвоста на том месте, где была вывеска.
Ответить
Д
Данилов Рома
14.11.2024, 13:21:41
Космонавтов
Ответить
Л
Ланге Татьяна
15.11.2024, 04:54:43
Ул Космонавтов 8- к123 дата пребывания: 1981- 1984 : соседи были
Наталья
Бучинская - врач и
Нина Ивановна
Климович- прокурор
Ответить
Л
Ланге Татьяна
15.11.2024, 04:56:45
Там и свадьбы гуляли в красном уголке!
Ответить
К
Колодяжных Альбина
17.11.2024, 12:52:50
Космонавтов...
Ответить
М
Моисеев Валерий
05.01.2025, 13:35:49
"Общаги" на Космонавтов.
Ответить
А
Алексеев Виталий
05.01.2025, 15:07:01
Предположительно это самое начало 80-хх, так на заднем плане в левом верхнем углу УАЗ-469, который начали производить серийно с 1972 года ,за мужчинами стоит ZSD Nysa 522M , которая производилась с 1976 года , но уже имеет весьма потрёпанный вид , хорошо заметно по "морде" и резине. Двое мужчин в центре кадры одеты в одежду стиля "80-хх" , хотя у того, что в очках ,брюки слегка и расклешёны , но имеют накладные карманы и на обоих мужчинах одеты "олимпийки", которые получили популярность после Олимпиады-80. У мужчин на заднем плане воротники на рубашках стандартного размера , а не сильно широкие и вытянутые, как это было в "70-хх" . Я ставлю на то, что фото ориентировочно датировано началом 1980-х годов.
Ответить
М
Марченко Герман
05.01.2025, 17:50:47
[id12268441|Виталий], отличный анализ фото и прекрасная аргументация! От себя могу только добавить год постройки здания общежития на заднем плане и девятиэтажки слева - 1973 год! 😊👍
Ж
Журавлев Василий
05.01.2025, 15:24:33
Гетто
Ответить
Г
Григорьев Алексей
05.01.2025, 15:28:56
Машина РАФ ?
Ответить
А
Алексеев Виталий
05.01.2025, 15:29:04
Предположительно это самое начало 80-хх, так на заднем плане в левом верхнем углу УАЗ-469, который начали производить серийно с 1972 года ,за мужчинами стоит ZSD Nysa 522M , которая производилась с 1976 года , но уже имеет весьма потрёпанный вид , хорошо заметно по "морде" и резине. Двое мужчин в центре кадры одеты в одежду стиля "80-хх" , хотя у того, что в очках ,брюки слегка и расклешёны , но имеют накладные карманы и на обоих мужчинах одеты "олимпийки", которые получили популярность после Олимпиады-80. У мужчин на заднем плане воротники на рубашках стандартного размера , а не сильно широкие и вытянутые, как это было модно в "70-хх" . Я ставлю на то, что фото ориентировочно датировано началом 1980-х годов.
Ответить
С
Савельев Владимир
05.01.2025, 20:23:00
Новгородский ГИАП строили. Здание было сдано в 1977г. https://vk.com/photo-12011186_457266648
Ответить
С
Скородумова Марина
05.01.2025, 21:33:45
Космонавтов 8 на заднем плане?
Ответить
М
Малышев Сергей
06.01.2025, 02:43:16
А кто такие?
Ответить
В
Витальевич Евгений
06.01.2025, 10:20:24
Космонавтов 8.
Мавроди, начало)
Ответить
Е
Ефремова Галина
06.01.2025, 15:00:03
Бригада
Ответить
И
Иванов Вано
08.01.2025, 10:18:30
А на переднем плане Мавроди что ли😁
Ответить
Д
Дыдычкин Игорь
08.01.2025, 20:14:44
Я в ГПТУ -15 учился
Ответить
Ф
Февралёв Игорьигорёк
11.01.2025, 06:11:46
Космонавтов 8 вроде бы.Далее свечка Космонавтов 6
Ответить