
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Синельников Александр
19.12.2025, 17:33:55
По моему Санкт-Петербургская. Строят тд Русь
Ответить
С
Сенин Александр
19.12.2025, 19:33:11
Универмаг дооолго строили, лет семь наверное.
Потом открыли - а продавать-то особо и нечего. Такие годы были
Ответить
О
Олег Фёдоров
19.12.2025, 20:29:02
Ещё более ранее фото. На предидущем универмаг находится в более высокой степени готовности. А вот так скажем афиша с лозунгами судя по всему стационарная на газоне так и стоит. Интересно, от неё сейчас что то осталось?
Ответить
О
Олег Фёдоров
19.12.2025, 20:29:33
И поразительно как сильно перестроили Кафе *стекляшку*…
Ответить