Проводы русской зимы у магазина «Алмаз» (архив С. Яковлева) · конец 1960-х – нач. 1970-х · 1960–1969 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Б
Богданов Александр
09.12.2025, 08:34:26
Покупайте часы разных марок в магазине АЛМАЗ.
Ответить
А
Абаков Павел
09.12.2025, 13:51:01
Где сейчас стоит памятник Рахманинову - Газон
Ответить
М
Михайлов Сергей
09.12.2025, 13:55:40
Часы зачетные!
Ответить
М
Милосердов Михаил
10.12.2025, 01:16:47
Достал - таки петуха! А хотя нет. Мужчина с кошками залез.
Ответить
v
vnpfoto
10.12.2025, 08:26:05
Новый год ещё не пришёл, а вы уже зиму провожаете😂 не рановато?😉
Ответить
А
Алёшин Борис
10.12.2025, 17:00:58
Было дело и петух упорхнул. Потом, возможно из за этого, петухов отменили, различные призы в клетку помещали и по одному и связкой. Бывало, залезший один себе приз брал, а кто не скромный, тот и всё забирал. Было дело, поллитровка была очередным призом. Публика ликовала. А желающих не убавлялось и когда всё было забрано. Ради молодецкой забавы, уже без приза, многие парни пробовали себя ещё и после окончания официального розыгрыша. Столбы были намазаны чем то так, что скользили. Особенно на последней трети. Да и внизу обтирали собой многие). Поэтому шансов больше всего было залезть, раздевшись до трусов - тело меньше скользило, чем в одежде. И чтобы товарищи тебе плечи вначале подставили. С такой форой было проще достичь успеха. Такие столбы позже были ещё на Менделеева - Ломоносова, на Торговой стороне и ещё в пару местах. Так "разносили" толпы гуляющих по микрорайонам, но безуспешно... Главный столб оставался Главным. Его тоже перемещали со временем на новые места. И я там был, столб покорил, и блины вкушали и медовуху пивали))) Счастье... Хорошие времена и воспоминания...
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
12.12.2025, 17:59:34
Помню эти часы на крыше дома)))
Ответить
v
vnpfoto
13.12.2025, 07:41:48
Комментарии со стены группы https://vk.com/wall-12011186_178881
Ответить
Д
Дербушова Екатерина
14.12.2025, 10:23:05
Я всегда ищу в этих фотографиях знакомые лица (
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Проводы русской зимы у магазина «Алмаз» (архив С. Яковлева) · конец 1960-х – нач. 1970-х

Проводы русской зимы. Конец 1960-х начало 1970-х. Поделился фотографией Сергей Яковлев (https://vk.com/id778506394). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457268433
Год:
1960 - 1969
Последнее изменение 18.05.2026, 08:14:55