
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шамина Александра
13.12.2025, 15:58:05
Ларьки находились между зданием,где сейчас находится магазин "Планета Инструментов" и ж/д вокзалом(ближе к вокзалу)
Ответить
К
Королькова Людмила
14.12.2025, 11:28:01
Я помню эти ларьки . Располагались перед входом в автовокзал . Ряд ларьков проходил ,примерно также ,как сейчас расположены ларьки Новгородхлеб и Лактис
Ответить
М
Макаров Андрей
14.12.2025, 22:20:23
А вам зачем?
Ответить
Г
Гусев Дмитрий
15.12.2025, 07:09:46
Правее жд вокзала.
Ответить
С
Сазонов Алексей
15.12.2025, 22:18:20
Помните там чувак в напёрстки играл и пытался лохов набрать, молодой такой.
Ответить
Б
Батраков Дмитрий
17.12.2025, 09:01:01
У бани, на Германа помню пивнуху, где сейчас клуб Макс. И в "Компас" с дедом ходили, отличное было кафе. И ни одной фотографии нет в интернете.
Ответить