
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ж
Журавлев Василий
23.11.2025, 17:28:30
Помните когда они шли по площади и в перерывах между музыкой и песнями было слышно , как шуршали звеня их медали.В 1985 году это были ещё мощные старики.
Ответить
С
Сапожников Владимир ВВС
23.11.2025, 19:49:33
Да, да. Так и было: я стоял часовым в тот год в сводном отряде у Вечного огня (последний мой школьный караул из 10(?) и хорошо помню этот непрерывный перезвон наград, когда они проходили мимо нас. Вкупе с ударами колокола и общим молчанием ветеранов - это впечатляло крепко.
Ответить
А
Александрова Елена
24.11.2025, 09:25:57
В этой колонне шли мой папа и дядя, ветераны ВОВ.
Ответить
К
Карюк Эдуард
25.11.2025, 18:41:15
Да, да! Этот удивительный звон👏
Ответить
С
Соколов Валерий
26.11.2025, 11:24:30
Как вчера…
Ответить
М
Молоканов Сергей
27.11.2025, 09:12:27
Честь и хвала Героям!
Ответить
С
Сычёва Ольга
27.11.2025, 22:34:59
Ветераны шли и медали звенели,никогда не забуду этот звон
Ответить
О
Окатиев Сергей
28.11.2025, 07:26:25
Нам, школьникам 70-х, казалось, что так будет всегда. Ветераны были вокруг нас - соседи, коллеги родителей, просто люди вокруг. Какждый раз, когда приходил с отцом в баню на ул. Германа, видел в моечном отделении их тела, со страшными рубцами и шрамами ...
Ответить
О
Окатиев Сергей
28.11.2025, 07:26:44
Мы вырастали, детство плавно перетекло в юность, у нас появились другие заботы. И как-то мы не заметили, что стариков-ветеранов стало меньше, их колонна на 9 Мая уже была не такая большая ...
Ответить
Б
Баринова Ирина
28.11.2025, 19:03:30
Возможно и мой дедушка был среди них тогда! Ветеран и инвалид войны, лишился ноги, но проживал активную жизнь... Каждое утро зарядка на одной ноге! .. Никогда не забуду.. Баринов Николай Александрович!
Ответить