Что с кораблями, кривые все, вместо шлюпок на "Новгороде" на верхней палубе хлам навален, как на свалке, что за свалка леса на берегу, что с башней кремля. Что с мостом, что с берегом перед мостом и под ним? Хватит постить ИИ и разводить людей
Празднование 1140-летия Великого Новгорода (ТАСС) · 16 июня 1999
16.06.1999
Описание: ТАС30. Россия. 16 июня. Великий Новгород. Древний русский город отпраздновал свое 1140-летие. Торжествам был придан статус федерального праздника. К этому событию восставлены многие уникальные памятники старины, обновлены фасады зданий, появилось множество новых зеленых насаждений. Программа началась молебном в старейшем православном храме страны - Софийском соборе, затем после многолетней реставрации был открыт Николо-Дворищенский собор, построенный в 12-ом веке. Концертная программа на Софийской площади началась выступлениями народной артистки СССР Людмилы Зыкиной и академического хора имени Пятницкого. На снимке: на Волхове - парад судов клубов юных моряков городов Северо-Запада России. Флагман - теплоход "Господин Великий Новгород". Фото Владимира Малыгина (ИТАР-ТАСС)
https://tassphoto.com/zooms_web/00000000124/249714.bro