
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Смирнов Кирилл
15.08.2025, 22:06:05
Странно, на фото 89 монумент победы есть, а на фото 90 его нет. И машины странные, и кремль серый, и корабль "Заря" на одном и том же месте. Магазин "Поплавок", что с крышей? "Саша Ковалев" синий был, а не серый.
90 ого фото ИИ скорей всего. https://vk.com/photo-12011186_457267758 https://vk.com/photo-12011186_457267759
Ответить
В
Васильева Наталья
16.08.2025, 18:53:17
[id16153057|Кирилл], то что в цвете, изначально тоже чб, ии его изуродовал ро своему разумению
З
Звегинцев Антон
16.08.2025, 22:37:51
[id16153057|Кирилл], у ИИ очень много отсебятины. Вот такие криповые лица он навосстанавливал на недавней фотографии ресторана "Детинец". https://vk.com/photo-12011186_457267798
С
Савельев Владимир
17.08.2025, 05:51:21
[id16153057|Кирилл], качество эскиза исходника не позволяет программно улучшить мелкие детали на фото. Оригинал снимка (файл) архив фотобанка ТАСС предоставляет за плату. https://vk.com/photo-12011186_457267800 https://vk.com/photo-12011186_457267801
Е
Ефимов Алексей
17.08.2025, 11:53:49
[id16153057|Кирилл], и минус одна опора у пешеходного моста
П
Пацианская Вера
21.08.2025, 14:13:19
[id16153057|Кирилл], первое то ии
K
Krasnov Sergey
16.08.2025, 18:12:39
Снова на отвали «отредактировано»
Ответить
О
Олег Фёдоров
16.08.2025, 18:30:32
Да…. Было лето. Понимаю что не в тему, но вот уже как несколько месяцев, как были выведены наши войска из Афганистана. Ветераны вернулись домой. Много людей тогда наверное можно было встреть на улице в форме песочного цвета. Пели песни про войну, рассказывали о событиях войны родным и друзьям, искали работу, начинали новую жизнь. Кто то вероятно долечивался после ранений в госпиталях, в том числе и в том что был на гзени. А после им пришлось адаптироваться уже к новой реальности. Через несколько лет страна очень сильно изменилась, изменились порядки, изменилось все…. Завод НЗЛК на фото еще тоже работает и приноси пользу стране. А за улицей Державина еще мирно спят в земле доты, и не знают, что через несколько десятилетий их варварски выкорчуют ковшами экскаваторов. Было тогда время перемен… какие то были к лучшему, а какие то и не совсем…
Ответить
Д
Джураев Салим
17.08.2025, 16:09:42
Островка нет
Ответить
Э
Эргашев Бахтиёр
18.08.2025, 03:01:10
Я часто ходил по мосту теплые время
Ответить
B
Boytsova Olga
18.08.2025, 08:05:56
И баня живая....
Ответить
Я
Яковлева Елена
18.08.2025, 12:14:22
толщина кремлевской стены не смущает??
Ответить
С
Савенков Алексей
18.08.2025, 18:58:52
Какой-то акт вандализма, а не фото. Зачем такое выкладывать. Художественная ценность нулевая
Ответить
Т
Тирон Александр
19.08.2025, 18:22:06
Неужели все видят лето?
Ответить
А
Андрюшихин Илья
22.08.2025, 07:54:36
Увеличено разрешение и четкость https://vk.com/photo-12011186_457267833
Ответить
A
Asadov Ruslan
22.08.2025, 22:48:49
Господин Великий Новгород ❤
Ответить