
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Е
Егорова Евгения
14.08.2025, 19:30:39
Та же яма напротив техникума🤣
Ответить
С
Смирнов Виталий
15.08.2025, 08:58:04
Было такое. Знаменитые новгородские кирпичи :))
Ответить
Ч
Четверткова Марина
15.08.2025, 12:49:35
Ремонт по-пруссаковски .Тогда почти везде так ремонтировали (Новгород) Коль нужны кирпичи, приезжай в Боровичи .
Ответить
В
Владимирович Михаил
15.08.2025, 13:31:04
Санкт-Петербургская похоже, где университет)
Ответить
О
Олег Фёдоров
15.08.2025, 13:43:06
Вроде как не завода в Волховском кирпичи.
Ответить
Е
Емельянова Нина
15.08.2025, 15:41:22
Ничего не меняется с ремонтом дорог😔
Ответить
М
Матвеева Елена
15.08.2025, 16:27:14
А автобус какой хорошенький.
Ответить
F
Frin Alex
15.08.2025, 16:37:19
А воз и ныне там. https://vk.com/video341151676_456239203
Ответить
А
Афоненкова Анастасия
15.08.2025, 16:46:47
Икарус убрать - и не поймешь, 1990-й год или 2025-й )
Ответить
И
Ипполитова Надежда
15.08.2025, 17:21:16
Фотографии Овчинникова, а Герман здесь при чём ?
Ответить
С
Савельев Владимир
15.08.2025, 17:28:39
До и после... https://vk.com/photo-12011186_457267752 https://vk.com/photo-12011186_457267753
Ответить
Л
Лариков Сергей
16.08.2025, 06:22:41
Ничего не изменилось 🤷🏽
Ответить
А
Алексеев Вадим
16.08.2025, 14:08:04
Как же при коммунистах «замечательно» все было🤣🤣🤣🤣🤣
Ответить
Г
Гавриленко Зинаида Васильевна
16.08.2025, 19:13:13
У нас в деревню была гравийная дорога, а сейчас хороший асфальт!
Ответить
Б
Бодров Роман
16.08.2025, 21:16:23
Дороги сейчас гуд, дворы ток гоно, надеюсь дорастем
Ответить
И
Игоревич Артём
19.08.2025, 10:17:25
Люди..вы с еб.анцой??🤔 видно же что слева оттреганно(для умных- отредактированное фото),слепые что ли,комментаторы🤥
Ответить
Т
Турманов Николай Иванович
19.08.2025, 15:19:30
Раньше хотя кирпичами но старались убрать большие недочёты,а сейчас в полметра ямы стоят годами и никому нет дела.
Ответить
А
Алексеевна Ольга
19.08.2025, 15:56:43
Снега мало в феврале.
Ответить
К
Кузнецов Александр
20.08.2025, 18:34:39
Карло Маркса штоли улица
Ответить
Я
Яковлев Дмитрий Удав
09.10.2025, 02:34:29
Поворот на нынешнюю Великую. Справа налоговая, слева бывший НТЭП. Прямо Политех......
Блин.... Наоборот.....
Ответить