Река Волхов в районе Новгорода (А. Овчинников, ТАСС) · 30 сентября 1988 · 1988 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Г
Гав Котёнок
14.08.2025, 08:35:24
Ответить
Н
Николаева Марианна
14.08.2025, 09:00:34
Раньше лучше было, уютнее.
Ответить
Ц
Цыбульская Марина
14.08.2025, 09:13:33
А река шире была.
Ответить
А
Андреевич Захар
14.08.2025, 09:14:14
Раньше набережная была красивее.
Ответить
С
Степанов Леша
14.08.2025, 09:19:29
Красота
Ответить
Д
Дмитриева Инна
14.08.2025, 09:44:11
Школьниками нас заставляли в июне сколько то дней отработать по благоустройству города, и я помню, что и на набережной, и на Дворище мы сажали цветы, вот такие бархатцы, например, как на фото, это было в начале 80х
Ответить
А
Алексеева Зинаида
14.08.2025, 13:27:51
Какая яркая набережная( была)! Цветов столько( было) !Даже на таком маленьком кусочке видно.
Ответить
Б
Боброва Надежда
14.08.2025, 13:40:55
Чистить реку надо,больше 30 лет ничего не делают,скоро в брод переходить будем.
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
14.08.2025, 14:41:39
Эх… и мне всего 14! 😊
Ответить
К
Колесова Ирина
14.08.2025, 17:18:05
Островов в реке не было,это точно!
Ответить
С
Соловьёв Вадим
14.08.2025, 19:46:32
Сейчас тоже красивая набережная правда стоит хренолиард рублей.
Ответить
Г
Глухова Вера
14.08.2025, 20:21:40
Миллиард вложили, а уюта и красоты нет. Стандартно, как и везде. Много плиты, бетона, мало зелени, цветов, тени.
Ответить
Л
Лисакова Татьяна
14.08.2025, 22:06:54
Волхов каждый год тогда чистили. Цветы были везде.деревья. Сейчас всё в стиле хай- тек. Неуютно. Город теряет свою индивидуальность. И это очень плохо.
Ответить
Б
Багров Данила
15.08.2025, 01:52:30
С цветом Волхова перефотошопили)
Ответить
Д
Дацко Валентина
15.08.2025, 05:22:49
Надо набережную озелененить хотя бы там где земля есть Нет денег на цветы .....посадить ну хотя бы траву посеять и поливать регулярно что б она зелёная была. О Волхове... слов нет ..запустили надо углубляться раньше ведь это делали
Ответить
Х
Харитонова Наталья
15.08.2025, 09:25:44
Отмель около Бориса и Глеба была вязкой и лысой, как коленка. Теперь лес вырос.
Ответить
Л
Любимова Кира
15.08.2025, 10:34:56
Волхов приятного цвета,цвета чистой воды!!! Ухоженные ,цветущие клумбы,стриженные газоны… Эх….😞
Ответить
В
Ваган Зоя
15.08.2025, 12:22:07
Весь город в заборах и набережная в клумбах с декоративной травой. Вкус ,однако, у наших архитекторов 😢😱и озеленителей города
Ответить
М
Мочалов Анатолий elf
15.08.2025, 13:16:02
Мне 2 недели тогда было🤔
Ответить
К
Курашов Александр
16.08.2025, 05:01:35
Это не Новгород
Ответить
С
Савельев Владимир
16.08.2025, 06:37:38
Ответить
А
Антонова Надежда
16.08.2025, 17:59:30
Я вот тоже сомневаюсь что это наш Волхов, набережная похожа,а остальное не очень.
Ответить
С
Спиридонова Наталья
16.08.2025, 21:48:54
За мостом огромное количество новых домов, это дорисовка или на самом деле в 88 году там уже было столько настроено?
Ответить
П
Петрова Галина
20.08.2025, 05:19:45
Какая набережная обалденная всегда была ! Деревья , клумбы с цветами - вап такое ухоженное и красиво смотрелось с моста !
Ответить
А
Андреева Юлия
20.08.2025, 06:15:06
И живая набережная,с клумбами, сиренью. Там,где ,действительно,не было набережной- у КЮМа,драмтеатра, напротив гостиницы ,,Волхов" - прекрасные идеи,и отличное воплощение, а вот утраченную уютную цветущую набережную эту жаль,и очень.К сожалению,теперь даже близко нет к той красоте,что была.Хорошо,что реку саму невозможно,,переделать"))),а то постарались бы,уж точно.. Волхов могуч и прекрасен, как всегда,во все времена.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Река Волхов в районе Новгорода (А. Овчинников, ТАСС) · 30 сентября 1988

Новгород. 30 сентября 1988 г. Река Волхов в районе Новгорода.Фотограф Александр Овчинников Фотохроника ТАСС Редактирование Германа Марченко. 👍👍👍
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267715
Год:
1988
Последнее изменение 18.05.2026, 08:29:48