
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
П
Петров Александр
14.08.2025, 08:55:12
Фотограф был с большой буквы. Меня в музыкалке фотографировал. Долго фотка на стенде красовалась😊 я, мелкий дурачок, со скрипкой😊 16-й класс у Антонины Фёдоровны... эх, были времена...
Ответить
И
Иванова Лилия
14.08.2025, 11:02:04
Красивый город!
Ответить
Л
Лихачёва Танюшка
14.08.2025, 11:21:11
Мне тогда было 3 месяца😁
Ответить
В
Васильева Оля
14.08.2025, 12:36:34
Какие ухоженные газоны,вал.Сразу в глаза бросилось😊
Ответить
М
Матвеева Елена
14.08.2025, 13:32:52
Никакой вычурности, как сейчас, и в этом его прелесть.
Ответить
С
Салтыков Константин
14.08.2025, 14:28:27
этот хоть бы берег не закатали в асфальт ,
Ответить
К
Куйк Алина
14.08.2025, 15:18:49
Город был красивый и уютный...
Ответить
И
Игнатьев Олег
14.08.2025, 16:59:36
Ничего не изменилось разве что машин на мосту побольше
Ответить
Г
Глухова Вера
14.08.2025, 17:33:17
Вид от спуска с моста) https://vk.com/photo-12011186_457267742
Ответить
С
Смирнов Кирилл
15.08.2025, 22:55:40
Что с машинами, звонницей, башней с часами?
Ответить
В
Виснап Кирилл
19.08.2025, 15:05:44
Мне кажется, что нейромусор - лишний в этой душевной группе
Ответить
А
Андрюшихин Илья
22.08.2025, 08:19:09
https://vk.com/photo-12011186_457267835
Ответить