Дом Советов на пл. Победы (А. Овчинников, ТАСС) · 13 февраля 1976 · 1976 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Л
Листов Сергей
04.08.2025, 16:20:33
В 1967 -м году, не было "Волги" ГАЗ-24 , да и здания " "Новгородтелекома"
Ответить
Ч
Чубарев Александр
16.08.2025, 10:17:25
[id239287431|Сергей], похоже здание телекома очень долго строили https://vk.com/photo-12011186_457267779 https://vk.com/photo-12011186_457267780
Н
Николай Коля
26.08.2025, 15:12:56
[id239287431|Сергей], https://vk.com/photo-12011186_457267859
Н
Николай Коля
07.04.2026, 09:46:07
Странно , пишут 24ка с 68 года выпускалась
Ответить
И
Иванович Александр
07.04.2026, 11:00:38
На сайте была опечатка: не 1967 год, а 1976-й .То же фото с правильной датировкой Зима 1976 г. СССР. Новгород. Дом Советов на площади Победы. Точная дата съемки не установлена. Александр Овчинников/ТАСС https://www.net-film.ru/photo-159274/?utm_medium=organic&utm_source=yandexsmartcamera
Ответить
М
Милосердов Михаил
07.04.2026, 11:12:13
Моя мама работала там в машбюро на третьем этаже по центру. Если это 67 год, то, возможно, я нахожусь у неё на работе, т.к. садик N16 иногда закрывали на карантин, а детей девать было некуда. Брали мамы на работу, кто мог это сделать. Запомнилась дешёвая и вкусная питательная столовая в подвале и масса негров в чёрных костюмах и белых рубашках. Скрипящий паркет, ковровая дорожка на лестнице и старый лифт с двумя дверцами.
Ответить
Х
Хамов Леонид leon
07.04.2026, 12:22:58
Очень круто, видеть снимки прошлых лет. Кстати, обратите внимание, сколько же много рассыпали песка на дорогах.
Ответить
М
Максимова Татьяна
07.04.2026, 13:09:18
О, через год буду учиться в политехе! И ещё через год работать там же в здании справа, чуток за кадром.
Ответить
Ф
Февралёв Игорьигорёк
07.04.2026, 14:28:04
Малолюдно, парковка пустая.Пятница..Скорее всего с утра А в этот день в Нигерии случился госпереворот😄 https://vk.com/photo-12011186_457269083
Ответить
А
Алексеев Сергей
07.04.2026, 17:02:24
Волга 2410 на фото начала выпускаться с 1985 года
Ответить
Д
Дыдычкин Игорь
07.04.2026, 17:38:44
Если это 1976 год,то я 1 сентября пойду в школу,и мы как раз ходили на площадь ,к памятнику В.И.Ленина
Ответить
С
Силаева Наталья
07.04.2026, 17:40:23
А что там были такие стекла на углу.. Не могу понять что за магазин.. Враньё какое-то..
Ответить
О
Орлов Юрий
08.04.2026, 11:01:02
[id19358957|Наталья], теперь кафе чародейка. Раньше там располагался детский мир.
С
Силаева Наталья
07.04.2026, 17:47:05
Там детские мир был. ХотЯ не знаю точно.. В 84..там точно был детский мир
Ответить
Я
Яковлева Галина
07.04.2026, 20:16:20
Мой дом❤
Ответить
Ш
Шеметун Екатерина Юрьевна
08.04.2026, 09:35:02
Дом советов на площади! А торчит дом где был детский мир, бегали туда за игрушками!! 🤣
Ответить
Н
Никитина Елена
09.04.2026, 16:14:47
Радует отсутствие заборов. Без них и вид другой, ощущается простор.
Ответить
Ю
Юнусова Олечка
09.04.2026, 18:37:35
Наш любимый Детский Мир 🤗☺️🥰
Ответить
H
Hanzo Blade
10.04.2026, 07:35:18
Сталинский ампир во всей красе
Ответить
Г
Григорьев Константин
10.04.2026, 09:43:33
Вход в столовую свободный . На дверях не стоят полицаи рамки и ни кто боится и не прячется от нормальных людей
Ответить
Т
Тропихин Владимир
12.04.2026, 19:22:55
все окна кривые - испортила геометрию нейросеть.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Дом Советов на пл. Победы (А. Овчинников, ТАСС) · 13 февраля 1976

Дата съемки 13.02.1976. СССР. Новгород. 13 февраля 1976 г. Дом Советов. Овчинников Александр Фотохроника ТАСС. Редактирование Германа Марченко. 👍👍👍
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267617
Год:
1976
Последнее изменение 15.05.2026, 10:07:54