Бычок пасётся у школы №21 на ул. Октябрьской (ИТАР-ТАСС) · 1991 · 1991 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
02.08.2025, 18:57:14
На переднем плане, как можно прекрасно видеть, вовсе не корова, а самый, что ни на есть, БЫЧОК! 😊😊 А вот где пасся этот бычок в далёком 1991 году? Где находился центр города по мнению столичных информационных агентств?😊😊
Ответить
С
Самсонова Олеся
02.08.2025, 19:26:56
[id5014218|Герман], сзади дом на Октябрьской , д 16 и 21 школа
З
Захаров Артём
05.08.2025, 20:11:22
[id5014218|Герман], И с центром обманули и с коровой. Ох уж эти журналюги Тасс. Хотя многие за центр вокзал принимают.
Е
Егоров Вячеслав
08.08.2025, 19:53:15
[id5014218|Герман], это оба бычки. Цыгане откармливали для сдачи на мясо. Частенько их там видел.
Д
Дмитриева Инна
02.08.2025, 19:39:37
да, на заднем плане школа №21
Ответить
М
Марченко Герман
02.08.2025, 20:22:14
😊😊😊
Ответить
П
Поливахина Вера
03.08.2025, 07:57:22
Ул. Октябрьская, у жд переезда
Ответить
К
Ковалева Светлана
03.08.2025, 08:42:36
Ул. Нехинская-ул. Октябрьская
Ответить
К
Ковалева Светлана
03.08.2025, 08:51:18
Теперь здесь установлен памятник Ивану Ползунову.
Ответить
С
Савельев Владимир
03.08.2025, 11:25:05
В 2010 ещё фонарный столб стоял на треугольнике.. https://vk.com/photo-12011186_457267616
Ответить
С
Сенин Александр
03.08.2025, 13:01:27
Ну, это очень просто) А вот знают ли жители нашего города место, где было еврейское кладбище? Если только старожилы и потомственные новгородцы, я думаю ☝😎
Ответить
П
Петрова Наталья
03.08.2025, 13:47:36
По-нашему дачному участку проходили коровки, капустки так схавали и все, что было посажено, я раньше психовала, а сейчас. Там, где были поля и пастбище коровок, везде стоят дома. Я за коровку.
Ответить
К
Ковалёва Юлия
03.08.2025, 15:18:21
За то газон косить не надо
Ответить
А
Алехно Ольга
03.08.2025, 19:53:39
Октябрьская 16 и мой, тогда ещё, балкон и родные окна на 5 этаже😊
Ответить
И
Иванова Ирина
03.08.2025, 21:38:30
На фото бычки, а не коровы.
Ответить
I
Ivanov Oleg
04.08.2025, 02:31:27
Еврейское справа от 21 школы на фото
Ответить
Б
Беллов Петрович
04.08.2025, 04:28:51
Хотя на картинке посмотрел, что за зверь.
Ответить
Б
Батманова Ольга
04.08.2025, 04:58:02
Помню еврейское кладбище. Такое маленькое и тихое... Помню много памятников с фамилией Барбанель. Мы со школы на перемене туда бегали. Прямо перед школой было. Теперь на этом месте дом жилой.
Ответить
Е
Елисеева Ирина
04.08.2025, 12:43:45
У школы 21
Ответить
П
Попова Елена
04.08.2025, 16:24:10
Это рядом с 21 школой
Ответить
Н
Николаева Ольга
04.08.2025, 22:56:52
Это бык
Ответить
Ш
Широков Александр
06.08.2025, 16:00:55
А разве сейчас там стоит это 9 этажное здание?
Ответить
L
Lis Irina
08.08.2025, 21:00:23
[id742795|Александр], дом по адресу Белова 13.
М
Малышев Олег
06.08.2025, 19:45:07
В сквере возле Юбилейного у деда был сарай. Там жил конь Зайчик, на котором дед работал в кремле.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Бычок пасётся у школы №21 на ул. Октябрьской (ИТАР-ТАСС) · 1991

ИТАР ТАСС. СССР. Новгород. 1991 г. Коровы, пасущиеся в центре города.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267613
Год:
1991
Последнее изменение 18.05.2026, 08:02:15