
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
К
Квятковский Юрий
28.07.2025, 09:46:59
" Большой тюрьмы белесое строенье... "
Ответить
С
Симонова Юлия
28.07.2025, 12:30:55
Замок?!
Ответить
С
Симонова Юлия
28.07.2025, 12:31:04
Что там сейчас?
Ответить
Г
Гарновский Александр
28.07.2025, 12:33:33
Снято со стороны вала, это не радистов вроде.
Ответить
С
Смирнов Виталий
28.07.2025, 12:37:37
Значит "Белый лебедь" не просто так там сделан :))
Ответить
С
Смирнов Виталий
28.07.2025, 12:38:31
И река Гзень ещё по верху течёт :))
Ответить
М
Мосягин Владимир
28.07.2025, 17:13:52
Белый лебедь на пруду качает павшую звезду 🤣
Ответить
В
Василич Игорь
28.07.2025, 18:35:38
Ну это не 1977г. Раньше.
Ответить
Л
Листов Сергей
28.07.2025, 19:46:13
А белый лебедь на пруду, качает павшую звезду.
Ответить
В
Войцеховский Станислав Валентинович
29.07.2025, 07:10:36
Помню на валу сидел в этом месте и смотрел примерно на это же. Пока бабушка за пенсией ходила.
Ответить
Л
Логинов Аркадий Юрьевич
29.07.2025, 10:10:06
Даа, был мост по Ленинградской с чугунным ограждением. Росли вековые ивы. Давно это было.
Ответить
У
Умка Умка
29.07.2025, 16:31:25
Чо это бывшего то? И настоящего тоже. Там топереча много всяких прибахов.
Ответить
Л
Листов Сергей
29.07.2025, 19:42:31
Снимали с ул. Ленинградской, не с вала.
Ответить
Е
Егоров Михаил
29.07.2025, 19:45:01
Да была арка она и сейчас есть только по ней уже не пройти а раньше мы в ней котов жгли да патрончики бахали и мостик был я по нему ходил к бабушке в 27 дом по Ленинградской и тропинка была между тюрьмой и бараками и деревянными домами на их месте теперь ТЦ Русь
Ответить
Е
Егоров Михаил
29.07.2025, 19:46:15
Костры пардон а то люди невесть что подумают животных мы любили
Ответить
С
Скрылев Александр
29.07.2025, 21:17:09
Белый Лебедь
Ответить
Т
Толяно Толяно
30.07.2025, 10:26:08
Перевалка
Ответить
П
Петрова Валентина
01.08.2025, 12:24:15
Белый лебедь,тюрьма. Так и осталась
Ответить