
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Н
Нечаев Алексей
05.06.2025, 07:38:10
Тогда они ещё без кондукторов ходили,закат Советского Союза.😟
Ответить
Ж
Жданов Сергей
05.06.2025, 16:14:25
Кондукторы появились 30 лет назад.
Ответить
Л
Ловчагин Фёдор
05.06.2025, 16:20:21
На дачу
Ответить
Н
Николаева Зоя
05.06.2025, 21:05:03
Ещё был Жив Великий Советский Союз!
Ответить
В
Василич Игорь
07.06.2025, 11:55:11
Как вспомню давку, как садились штурмом в автобус на пяти углах, как тащились по Псковской до 8км, где дача... А всё таки хорошие времена были, а не это вот всё. Сейчас и дача не нужна.
Ответить
G
Gum Bubble
07.06.2025, 17:06:42
13 июля 1991 года я уже полтора месяца как в армии....
Ответить
К
Корцова Александра
08.06.2025, 05:59:25
Стоишь на Пяти углах, ждешь, а автобус из-за угла выглядывает. Только тронулся, тут же дачники с тяпками и рюкзаками толпой ломятся, сметая всех на своем пути. А на обратном маршруте подмидоры в ведрах, ягоды в корзинах и цветы охапками. Эх, далекое детство
Ответить
К
Клинк Александра
09.06.2025, 15:37:31
Гармошка! А мы на четверке ездили на учебу!
Ответить