
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
П
Потешкина Мария
26.05.2025, 12:20:02
А ведь, кажется, совсем недавно массово ходили такие старички по улицам города...
Ответить
Л
Лебедева Татьяна
26.05.2025, 16:06:33
Едем на дачу https://vk.com/photo-12011186_457267279
Ответить
Р
Романин Денис
26.05.2025, 17:27:01
Монтана?
Ответить
К
Кузнецов Артур
26.05.2025, 19:07:44
Наши Венгерские жёлтенкие городские 5 коп проезд и красные междугородние автобусы во всей стране народ возили70 80 90. е Очень комфортно было ездить и в Москву и в Ленинград за колбасой :).Будапешт 🇳🇪❤️🤍💚дружба народов. Ещё в детстве была популярная игрушка .Шарик из фольги внутри опилки и на резинки . Венгерская версия американского ёё :) Для пацанов конечно ценность имела сама резинка от шарика " Венгерка". Которая применялась для рогаток разных модификаций :)
Ответить
С
Стаховски Серж
27.05.2025, 23:40:08
И самое интересное, они нам не кажутся старыми. Порой до сих пор там живёшь и гуляешь по улицам советского Новгорода. И все ещё живы...
Ответить
П
Пронина Наталья
31.05.2025, 14:29:07
Моя любимая ,,6''
Ответить