
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Н
Нечаев Алексей
31.03.2025, 07:36:39
Золотые годы,я тогда в 5-м классе учился...🙂🙃🖐
Ответить
Д
Демидова Елена
31.03.2025, 09:17:26
эх,молодёжь... а я уже в 10-м, выпускном в то время
Ответить
Р
Рыбак Александр
31.03.2025, 11:11:48
1 курс. Подрабатывал на родной кафедре КПР. 1 этаж, правое крыло, лаборатория была.
Ответить
Ж
Жданов Сергей
31.03.2025, 12:11:20
35 примерно лет назад там делали капитальный ремонт. Залезали внутрь. Перекрытий вообще не было, все было демонтировано до крыши.
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
01.04.2025, 19:42:10
Да..родной политех..военная кафедра слева...лейтенант..Север..Жаркая страна..и еще одна ..с кобрами у подьезда..идешь со службы ,а у подьезда кобра лежит...но Родина всегда была в душе...
Ответить
Т
Тарасов Евгений
05.04.2025, 03:19:58
Эх, а я с армии пришел из ГСВГ.
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
06.04.2025, 09:28:00
Наводнение?
Ответить