На площади Победы · 1986 · 1986 · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Н
Никитин Владимир UA1AVA
18.10.2024, 21:54:17
Бывший телеграф. Если я не ошибаюсь.
Ответить
М
Милосердов Михаил
19.10.2024, 08:14:23
Интуристы в первых рядах.
Ответить
Д
Дмитриев Максим
19.10.2024, 09:30:59
,,Фирма,, подъехала)))
Ответить
И
Игнатенко Владимир
19.10.2024, 15:49:21
Кто эти люди?
Ответить
С
Сиятская Вероника
19.10.2024, 16:00:45
[id90505095|Владимир], интеллигентность нашего города.
Ш
Шудегов Олег
19.10.2024, 16:50:54
[id594368369|Вероника], сомневаюсь, по фотоаппаратам, у последнего ещё и два,больше походят на иностранцев.
С
Сиятская Вероника
19.10.2024, 16:53:16
[id464113773|Олег], согласна. Особенно женщины. Прям не наши девули. Рассмотрела😊
Ш
Шудегов Олег
19.10.2024, 17:12:20
[id594368369|Вероника], вот-вот, точняк
Ш
Шудегов Олег
19.10.2024, 17:24:42
По фотоаппаратам, у нас тоже были телеобъективы, но в массе, были обычные , а здесь фотик, похоже на NIKON, и телик F=200мм
Ответить
О
Олег Фёдоров
19.10.2024, 22:28:46
Мир, труд, разрядка? Это я так понимаю уже начинаются на плакатах предперестроечные лозунги…
Ответить
К
Кирьянчук Алевтина kumushka
21.10.2024, 04:12:19
[id164367734|Фёдоров], самые мишины перестроечные🤔
С
Савельев Владимир
21.10.2024, 18:33:15
[id164367734|Фёдоров], перестройка в СССР считается с 23 апреля 1985 года, когда М. Горбачёв на Пленуме ЦК КПСС объявил про "ускорение".
М
Михайлов Даниил
20.10.2024, 08:28:58
Иностранцы 100%
Ответить
И
Игнатенко Владимир
21.10.2024, 07:19:34
[id6599533|Даниил], первые шпионы!😉
О
Орешкин Юрий
13.11.2024, 07:24:07
[id90505095|Владимир], Первые ЗАсл(р)анцы!!!)))
О
Обоев Рулон
20.10.2024, 09:42:45
На плакате под словом "разрядка" мужики в домино рубятся?)
Ответить
С
Савельев Никита
20.10.2024, 09:50:35
Партия народа- основа нашей силы😂
Ответить
К
Костяной Валерий
20.10.2024, 13:45:46
а мне больше интересен офицер. на дальнем плане, шикарная форма!!
Ответить
Р
Романин Денис
20.10.2024, 20:28:07
Фарсы ушки на макушке
Ответить
С
Соболев Владислав
21.10.2024, 16:58:45
На Цоя похож...
Ответить
С
Савельев Владимир
21.10.2024, 18:57:04
Если на фото 1 мая 1986г. - 4 (четыре дня) после Чернобыля, облака с радиоакт. осадками уже по области гуляли. В конце 80-х печатали карты загрязненных районов, где не рекомендуется собирать дикоросы и грибы.. https://vk.com/photo-12011186_457266368 https://vk.com/photo-12011186_457266367
Ответить
Ц
Цветочная Наталия
22.10.2024, 01:36:18
Иностранцы на параде?
Ответить
М
Можайский Михаил
23.10.2024, 08:30:16
Ченнинг Татум
Ответить
Ф
Февралёв Игорьигорёк
23.10.2024, 12:43:35
Фарца и валютчики ждали их у "Интуриста".В такой праздник никто бы не стал рисковать " джонов" раскручивать😀У мужика крайнего слева популярная в Европе в те годы годы шляпа а - ля Ксавер Унзинн ( тренер сборной ФРГ по хоккею)
Ответить
Ф
Февралёв Игорьигорёк
23.10.2024, 12:47:32
Кстати, иностранцам( в основном из Европы)было рекомендовано в мае и летом 1986 года воздержаться от туристических поездок в СССР.Потому как опасались за последствия катастрофы на Чернобыльской АЭС
Ответить
Т
Твердов Павел
19.11.2024, 20:25:03
Время горбача, предателя
Ответить
Б
Бастрыкина Любовь
01.01.2025, 07:39:02
Мажор в очках с мамой
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

На площади Победы · 1986

На площади Победы. 1986 год. https://pastvu.com/p/2200076
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457266362
Год:
1986
Последнее изменение 15.05.2026, 09:33:39