
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
К
Каныгин Константин
09.10.2024, 20:29:36
Красота раньше была. Не то что сейчас насыщенное показушное
Ответить
С
Савельев Владимир
10.10.2024, 08:19:12
ВВ - шники с Панковки? Обычно с Кречевиц или Новоселиц оцепление было.
Ответить
М
Марченко Герман
10.10.2024, 17:14:41
[id39784887|Владимир], да, ВВ-шников я тоже не ожидал увидеть! 😃
С
Савельев Владимир
10.10.2024, 18:04:58
[id5014218|Герман], лётчики там тоже засветились. 🙂 https://vk.com/photo-12011186_457266340
М
Марченко Герман
10.10.2024, 19:01:12
[id39784887|Владимир], вижу! 😃👍🍷🍸
Т
Тилк Юрий
11.10.2024, 16:41:44
Владимир, в Кречевицах летуны стояли. В Панковке мотострелки, артиллерия. ВВ может с охраны тюрьмы или лагеря поблизости.
С
Степанова Ольга
10.10.2024, 09:51:15
Помню помню, Где-то и я там хожу в пионерской форме😊😊😊. И кружки эти белые на асфальте, чтобы вставать на них.
Ответить
Ж
Журавлев Василий
11.10.2024, 17:37:16
Стою на асфальте я в лыжи обутый...
Ответить
С
Судаков Андрей
12.10.2024, 17:56:00
Не ОМСДОН😜
Ответить
С
Савельев Владимир
17.10.2024, 17:24:00
1 мая 1981г. на "мой мир", Новгород? https://m.my.mail.ru/mail/caiiia53rus/video/_myvideo/64.html
Ответить
Т
Терехов Константин
27.12.2024, 21:41:43
А откуда лыжник?)
Ответить